FiFi Summer Fragrance Festival 2019 пройдет 14 июня

14 июня в Петровском Путевом дворце в Москве Парфюмерный клуб России проведет традиционный летний фестиваль ароматов FiFi Summer Fragrance Festival 2019.

В этот день мы отметим первую годовщину со дня создания Академии парфюмерии – уникального образовательного курса, позволяющего как освоить азы создания парфюмерных композиций, так и совершенствовать свои навыки. И именно первых выпускников Академии – нескольких российских парфюмеров, успешно освоивших полную программу обучения, – мы будем чествовать на фестивале в рамках спецпроекта «Российский парфюмер. Honoring Circle». Об Академии расскажет главный преподаватель, председатель международного жюри премии «Аромат года – FiFi Russian Fragrance Awards» парфюмер Жанна Гладкова.
Специальными гостями праздника станут зарубежные специалисты. Один из них – парфюмер Себастьян Мартэн (Sébastien Martin). Биохимик по образованию, он специализировался в аналитической химии в ASFO в Грассе, затем присоединился к команде Мишеля Алмайрака (Michel Almairac) на фирме ROBERTET. С 2009 года Себастьян работает в Floressence – одной из крупнейших европейских компаний по производству душистых веществ и парфюмерных композиций. Свое участие в FiFi Summer Fragrance Festival 2019 подтвердила Доминик Мольхаузен (Dominique Moellhausen) – молодой талантливый «нос» итальянского Дома Moellhausen, который также специализируется на производстве и поставке сырья для парфюмерной промышленности и создании уникальных композиций. Доминик – создательница одной из новинок бренда M.Int Parfums, представленной на недавней выставке Esxence в Милане, – Fashion Intervention.
Гости и эксперты Парфюмерного клуба России оценят сезонные запуски и выберут лучшие ароматы весны и лета в различных ценовых категориях и номинациях «Классика», «Романтика», «Деловой стиль», «Casual», «Спорт», «Экзотика», «Авангард».

Директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова:
«В этом году впервые для выбора лучших запусков первого полугодия в рамках фестиваля мы формируем специальное блогерское жюри. Сегодня, в эпоху бурного развития социальных сетей, современное поколение чаще опирается на мнение блогеров, которые, нужно отметить, все чаще выходят за рамки собственных блогов и выступают в качестве инфлюэнсеров в диджитал-изданиях и традиционных СМИ, делятся своим мнением на крупных презентациях, становятся амбассадорами брендов».

Информация об ароматах – номинантах фестиваля – размещается в Инстаграм и ФБ-аккаунте Парфюмерного клуба России по мере поступления заявок.
 
Дресс-код: Semi-Formal
 
Вход по пригласительным билетам. Часть из них Парфюмерный клуб России готов предложить в продажу.
По всем вопросам, связанным с FiFi Summer Fragrance Festival 2019 просим обращаться по электронной почте: aromat-goda@yandex.ru
 

Другие новости:

02.12.2023
Церемония награждения призеров премии лучшим ароматам года FiFi Russian Fragrance Awards 2023 прошла в Москве 1 декабря в отеле «Метрополь». Обладателей престижной награды, которая проходит в формате «парфюмерного «Оскара» с приглашением звезд театра и кино, чествовали в нашей стране в 21-й раз
Читать новость полностью
20.11.2023
В первую субботу календарной зимы, 2 декабря, Парфюмерный клуб России проведет традиционный зимний FiFi&VAST Winter Salon 2023, посвященный подведению итогов уходящего года
Читать новость полностью
20.10.2023
Парфюмерный клуб России совместно с компанией LADOGA, производителем джина Barrister, проведет конкурс на лучший аромат с нотой джина и можжевельника
Читать новость полностью